Регистрация или вход Главная | Личные данные | Рекомендовать | Кто мы? | Карта сайта

ГЛАВНАЯ
О ГОРОДЕ...
НОВОСТИ
ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМЫ
ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СТАТЬИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Реклама  

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.
 FAQFAQ    ПоискПоиск  index.php?name=Forums&file=medalsНаграды     ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Букет для начальницы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borovik
Посетитель
Посетитель

С нами с: Jan 11, 2016

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11.01.16 19:47:13    Заголовок сообщения: Букет для начальницы Ответить с цитатой

Моя руководительница очень любит хорошие конфеты и яркие цветы. Вот на ее день рождения я решила порадовать ее (а заодно и задобрить) красивым букетом со сладким презентом. Я частенько заказываю цветы на http://andreapol.florist-express.ru/, поэтому вопрос о поиске подходящей службы доставки передо мной не стоял. Я зашла на сайт и сразу увидела очаровательный букет «Солнечный всплеск» из 9 ярко желтых роз. А в другом разделе выбрала любимые конфеты начальницы. Заказ пришел в указанное мною время в наш офис. Цветы были такими же красивыми, как и на картинке в каталоге «Флорист-экспресс». После этого дня я стала любимицей у руководительницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melpomena
Новенький
Новенький

С нами с: Feb 02, 2016

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04.02.16 2:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фото даже близко не 9 роз. Да и цены близко не середнячковые. Оплошали можно сказать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: