Регистрация или вход Главная | Личные данные | Рекомендовать | Кто мы? | Карта сайта

ГЛАВНАЯ
О ГОРОДЕ...
НОВОСТИ
ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМЫ
ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СТАТЬИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Реклама  

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.
 FAQFAQ    ПоискПоиск  index.php?name=Forums&file=medalsНаграды     ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ваши увлечения, хобби.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Всё обо всём...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Юзверь
Юзверь

С нами с: Feb 09, 2008

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27.12.08 12:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что-то у россиян СКАЙП не в ходу по моим наблюдениям.
Все больше на АСЬке сидите. А почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_Дмитриевич
Пользователь
Пользователь

С нами с: Dec 19, 2008
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27.12.08 13:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что у нас АДСЛ не всюду есть.Большенство пользуются спутниковым интернетом,а скайп еще и видио чат имеет и обьем программы больше.Аська то же видио чат имеет,но она проще.Я например пользуюсь Мессенджером.Сын в другом городе и мы постоянно с ним общаемся по видио.Мессенджер дает более приличное изображение.Аська и Скайп оставляет желать лучшего.Есть огромная разница Литва и например Тверская обл.Медвежий край в центре Европейской части России. Ну, что поделаешь,живем,где живем.Порою обидно,но обстоятельства.
wodolei
Администратор
Администратор

С нами с: 31.12.2005
Награды: 6
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) За помощь в организации (Количество: 1)
За трудовую доблесть (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1) Орден Ленина (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28.12.08 10:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) :) :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Koshka
Старейшина
Старейшина

С нами с: Aug 29, 2008

Награды: 3
2011 (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28.12.08 11:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнулась! Прикольно!
D.V.
Авторитет
Авторитет

С нами с: 10.09.2006
Награды: 1
За трудовое отличие (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16.02.09 14:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда приезжал в Андреаполь в основном гулял,выпивал в компании,ходил на дискотеки в Дк,ходил в грибы,ездил на природу и многие другие вещи.:)До сих пор помню много разных ситуаций,связанных с нашими гуляниями,самогоном и т.д.:)Хоть пить и не хорошо,но был маленький и глупенький и это не сильно волновало.Я думаю многим эта ситуация знакома.:)С ностальгией вспоминаю те времена.А дома я тренируюсь,работаю.Естетвенно и отдыхаю,как все нормальные люди.
Koshka
Старейшина
Старейшина

2011 (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24.02.09 22:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) :) :) Отдых штука полезная! Но его всегда чуть -чуть не хватает!
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 22.08.09 20:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Лично я целый год почти живу в ожидании начала сезона грибов!
В основном белых.Это у меня наверное самое любимое занятие.За уши не оторвать А по лесу сколько нагуляешься. И Азарт развивается - по нарастающей.А потом по ночам эти крепкие боровички снятся.Сезон недавно только закончился - а я уже снова буду ждать лета.

Ну вот и дождалась!!Сегодня открыла новый сезон грибов!!!Белые грибы!!!Я так ждала,когда же они появятся!!!!Сегодня появились,вернее я их увидела в лесу!!!Красотища!!!!!
Sunsey
Бывалый
Бывалый

С нами с: Aug 16, 2009
Награды: 2
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23.08.09 11:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Koshka писал(а):
Лично я целый год почти живу в ожидании начала сезона грибов!
В основном белых.Это у меня наверное самое любимое занятие.За уши не оторвать А по лесу сколько нагуляешься. И Азарт развивается - по нарастающей.А потом по ночам эти крепкие боровички снятся.Сезон недавно только закончился - а я уже снова буду ждать лета.

Ну вот и дождалась!!Сегодня открыла новый сезон грибов!!!Белые грибы!!!Я так ждала,когда же они появятся!!!!Сегодня появились,вернее я их увидела в лесу!!!Красотища!!!!!

Грибы уже были вовсю в конце июля. И белые были,..., а лисичек-море. Вот только что-то подберезовиков почти не видать...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Koshka, а рыбалку любите?
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 23.08.09 19:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас край суровый северный Питерский,недели на две попозже белые начинаются.А лисички были и раньше,Но из-за них одних далеко ехать не хочется.А рыбалка мне тоже нравится.Но я конечно не профессионал в этом деле.Мне нравится природа озер,нравится костер и уха,нравится
всякая рыба на вкус,В общем ловить должен кто-то ,а я только чистить,жарить и варить.
А вообще я предлагаю поделиться своим хобби вновь прибывших на наш сайт.Интересно же узнать!!!! ;)
rus10
Бывалый
Бывалый

С нами с: Aug 13, 2009
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) Орден Ленина (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23.08.09 19:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас край суровый? Нет, у вас курорт :) Но это иое мнение. Если говорить о хобби, то я интересуюсь историей, немного фотографией, интернетом, созданием фильмов, рыбалкой, туризмом и чуть-чуть политикой.
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 24.08.09 12:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрозаводск конечно более северный,но красивый город!!!!
А хобби у Вас интересные,разнообразные и полезные!!!!
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 29.11.09 13:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем сайте снова замерла фотогалерея.Может кто-нибудь поделится еще своими фотографиями,судя по увлечениям,фотографов на сайте много???
wodolei
Администратор
Администратор

С нами с: 31.12.2005
Награды: 6
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) За помощь в организации (Количество: 1)
За трудовую доблесть (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1) Орден Ленина (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29.11.09 19:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс снежной зимы. А то на фото лужи, грязь. Хотя погода просто замечательная: дождик поливает, но зато тепло! Сборщики клюквы от радости с ума сходят! Клюквы в этом году уродилось не меряно, и до сих пор собирать можно! Может так всю зиму будет, пока всю клюкву не "уберут", снег не выпадет! :D :D :D
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 03.12.09 22:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборщики клюквы - это что-то из серии неугомонных.Наверное ,это стоит того - это заработок.У нас раньше рассказывали легенды о тех,кто на вырученные деньги покупал квартиру или машину.
А зиму - пусть на немного,но обещают в эти выходные.
Koshka
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: 06.12.09 19:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Расскажите, чем так заняты все ,что на сайте некогда в день и строчки написать?Просто интересно !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Всё обо всём... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: