Регистрация или вход Главная | Личные данные | Рекомендовать | Кто мы? | Карта сайта

ГЛАВНАЯ
О ГОРОДЕ...
НОВОСТИ
ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМЫ
ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СТАТЬИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Реклама  

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.
 FAQFAQ    ПоискПоиск  index.php?name=Forums&file=medalsНаграды     ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"Старенькое"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antas
Юзверь
Юзверь

С нами с: 9.11.2005
Награды: 3
1 год вместе (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) За трудовую доблесть (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04.05.06 9:46:52    Заголовок сообщения: "Старенькое" Ответить с цитатой

Мне интересно стало: на основании чего темы переносятся из основных веток форума в непонятный раздел "Старенькое"? Для чего он создан? Там даже модераторы есть, что само по себе вызывает улыбку))) Закрытые темы модерируете?
Smile
Бывалый
Бывалый

С нами с: 18.11.2005
Награды: 4
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) За отличную службу по охране порядка (Количество: 1)
За помощь в организации (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04.05.06 19:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто в тот отдел скидываются все закрытые темы из других отделов. А модераторы там затем, чтоб как раз помещать туда эти темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antas
Юзверь
Юзверь

1 год вместе (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) За трудовую доблесть (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05.05.06 11:19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем внимательно вопрос....
Хорошо, сформулирую по другому: ЗАЧЕМ закрываются темы?

Smile
Бывалый
Бывалый

1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) За отличную службу по охране порядка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10.05.06 8:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые себя изживают, становятся неакуальными, а в других просто бывает так, что туда никто не пишет.
Antas
Юзверь
Юзверь

СообщениеДобавлено: 10.05.06 9:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя оставить? Может случится так, что актуальность вернется и кто-нибудь напишет.
Об актуальности тем судите вы? По каким принципам? По сроку давности почти весь форум можно отправить в этот раздел, по оставшимся можно создать ветку "Бред" и перенести туда.

Переносите и удаляйте темы, которые создали сами - это ваше право. Модератор, коим вы являетесь, обязан прежде всего развивать форум, привлекать новых людей, жить им. С вашей стороны что-нибудь сделано кроме этого раздела? Обрадовались появлению кнопок "Удалить", "Перенести"? Зачем вам модераторство? Друзьям рассказывать?

ZeniT
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

С нами с: 17.11.2005
Награды: 1
1 год вместе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10.05.06 14:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antas писал(а):
А почему нельзя оставить? Может случится так, что актуальность вернется и кто-нибудь напишет.
Об актуальности тем судите вы? По каким принципам? По сроку давности почти весь форум можно отправить в этот раздел, по оставшимся можно создать ветку "Бред" и перенести туда.

Переносите и удаляйте темы, которые создали сами - это ваше право. Модератор, коим вы являетесь, обязан прежде всего развивать форум, привлекать новых людей, жить им. С вашей стороны что-нибудь сделано кроме этого раздела? Обрадовались появлению кнопок "Удалить", "Перенести"? Зачем вам модераторство? Друзьям рассказывать?
Antas... я думаю, что ты как раз мог бы стать модератором и будет все ОК!!! тем более сейчас их на сайте не хватает *04
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Smile
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10.05.06 17:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,Антас, за откровенность, но в последствии попрошу тебя не говорить в такой немного грубой форме со мной. И я полностью согласна с Зенитом...Стань модератором и предлагай свои темы, развивай форум, преподноси новые идеи. Это легче всего :сидеть перед компом и критиковать.
Antas
Юзверь
Юзверь

СообщениеДобавлено: 10.05.06 17:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, лучшее средство защиты - нападение, это я и сам знаю)))
Долго искал грубую форму, в которой я, якобы, разговаривал. Не нашел...
Как я понял, по остальным вопросам, уважаемый модератор, выразил полное согласие с моими доводами. Это радует.

По предложению модераторства: очень жаль, но на данный момент банально не хватает времени. Помимо работы, приходится модерить ресурс, который стоит у меня в подписи.
Тем не менее обещаю подумать над стратегией и тактикой)))

Smile
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11.05.06 12:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не нападаю, просто у меня самой нету катастрофически времени для того, чтоб претворять в жизнь мои модераторские идеи: учёба, работа , семейная жизнь и всё такое...А ты тем не менее подумай, может найдётся у тебя времечко и ты подкинешь парочку идей *13
Antas
Юзверь
Юзверь

СообщениеДобавлено: 11.05.06 14:38:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если катастрофически не хватает времени, тогда перестань заниматься глупостями, как то: создавать непонятные форумы и закрывать темы. Попроси еще освбодить тебя от обязанностей, которым так мешает личная жизнь *13
Оксана
Пользователь
Пользователь

С нами с: 15.02.2006
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.06 16:31:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antas, ты молодец, разговор-то не о чем, но куснуть можешь и на пустом месте! А, судя по картинке, это ты еще только зубки разминаешь!? *06
А, вообще, я думаю, что здесь почти все довольно занятые люди, так зачем перетягивать одеяло на себя? Кто больше занят, кто меньше. Детство какое-то. Зайти не сайт время-то есть? А что темы перекидываются и закрываются зря - согласна, может кому-то это будет интересно позже.
Antas
Юзверь
Юзверь

СообщениеДобавлено: 12.05.06 10:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, первое предложение твоего поста, исключает последнее, и наоборот, что ты все-таки хотела донести до меня при таком дисконнекте?

Меня всегда забавляют две фразы "мне нечего терять" и "я очень занятой человек". При этом, в первом случае, человек, банально, начинает скулить, если ему закрыть доступ к сигаретам, во втором случае берет на себя обязательства и опять-таки начинает скулить, что у него нет времени.
Внимание вопрос: извиняюсь за натурализм, если в первом случае начать отрезать по одному пальчику в день - сразу появится и цель в жизни и найдется много всего, что не хотелось бы потерять. К чему дешевые понты были?
*04 Во втором случае, скажем, буду платить я модераторам по 200$ на человека, найдется и время, и возможности, и желание появится. Зачем брать общественную нагрузку если нет времени и, самое главное, желания? Как говорится: "Назвался груздем..."

Smile
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12.05.06 11:04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, что меня лично убивает? я здесь не одна модератор, а наехали почему-то на меня и отвечаю тоже только я. А где все остальные????????
Antas
Юзверь
Юзверь

СообщениеДобавлено: 12.05.06 12:53:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все остальные здесь не появляются... об этом и разговор *04
Оксана
Пользователь
Пользователь

С нами с: 15.02.2006
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.06 14:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antas писал(а):
Оксана, первое предложение твоего поста, исключает последнее, и наоборот, что ты все-таки хотела донести до меня при таком дисконнекте?

Ответ:
Ну, допустим, первая часть моего поста написана с достаточной долей иронии (я думала, что это заметно без объяснений). Но, уж если ты хочешь развернутую смысловую нагрузку, то пожалуйста: Мне нравится твой стиль, но фразы бывают очень безаппеляционными. Ты не предполагаешь, что у другого человека может быть просто свое мнение, отличное от твоего?(ведь дискуссия, по-моему, и предполагает возможность услышать мнение собеседника, и, уж если не согласиться, то, как минимум, принять его, разве нет?). Это элементарное уважение к чьей-то позиции. А у тебя бывает все очень категорично, и, если често, то не всегда корректно. Отсюда выплывают два вывода: либо ты считаешь, что у собеседника уровень интеллекта на порядок ниже, что тебя почему-то злит (тогда зачем вообще вступать в полемику?!), либо это привычка ВСЕГДА оставлять последнее слово за собой (заметь - не мнение, а, всего лишь слово), даже в ерундовых вопросах, что вызывает, по меньшей мере, удивление, потому что такой инфантилизм обычно свойственен юношам подросткового периода, эдак лет 14-16, а для человека несколько старше это уже "клиника". Не нужно зацикливаться на собственном мнении, как на истине в первой инстанции. Хотя, чего там говорить, все мы этим немного грешим. Но НЕМНОГО.
Только не стоит понимать меня превратно. это не мое мнение о тебе, это просто предположение (кстати в твоем стиле), вернее вариация на тему "Куснуть по любому поводу".
Теперь перехожу к связи между первой часть и второй. Она как раз прямая, а не обратная. Я удивлена, что ты этого не заметил. Здесь как раз все очень просто: Я ПОЛНОСТЬЮ согласилась с твоим мнением по этому поводу (сайт не настолько перегружен темами, чтобы их выкидыватьза борт), но не с его преподнесением (см. выше ответ на часть первую). Получается, что для тебя процесс важнее результата?
И, далее, о процессе: Antas, а давай откроем ветку имени тебя, и пустимся в размышления о природе мироздания и месте человека в нем! А!? - Это я о "занятых людях". Не люблю, кагда пальцы гнут! Я тоже в этой жизни не плюшками балуюсь, ну и что? Если мне интересен человек или тема, то я найду время и для того, и для другого!!! Было бы желание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: